150 000 €
Aasa tn 57, Jõhvi linn, Jõhvi linn, Jõhvi vald, Ida-Virumaa
Большой дом с высоким потенциалом в Йыхви!
6 комнатная|477.5 m²|Этажей 2 | 314 €/m²
Большой дом с высоким потенциалом в Йыхви!
Дом рядом с центром Йыхви!
PYHAJOE.EU | ARENDUSPOTENTSIAALIGA KINNISTU
| Период кредита: | 20 м |
|---|---|
| Bзнос: | 30% |
| Процентная ставка: | 3,5% |