55 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать 2 Rabivere, Kohila vald, Raplamaa 3 комнатная|240 m²|Этажей 1 | 229 €/m² Oт владельца
109 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Äiatari 3, Vilivere, Kohila vald, Raplamaa UUS HIND! 3 комнатная|100.2 m²|Этажей 2 | 1 088 €/m²
138 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Marmori tn, Aespa, Kohila vald, Raplamaa Тихое, зеленое место и дом со всеми удобствами. 3 комнатная|123 m²|Этажей 2 | 1 122 €/m² Oт владельца
130 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Suve tn 8, Kiisa, Kurtna, Vana-Aespa, Kohila vald, Raplamaa 2640м2 участок! 2 дома и входа с электр. воротами! 3 комнатная|75 m²|этаж 1/1 | 1 733 €/m²