147 000 € 3 500 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Kesklinn, Riia mnt 73-5 Riia mnt 73 3 комнатная|42 m²|этаж 2/3 Месячная плата 0 € Рассчитать 2 д назад
126 000 € 2 211 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Pärnu linn, Mai 5 Hea asukohaga kolmene 3 комнатная|57 m²|этаж 1/5 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца С планом
День клиента: R 22.05 10:00-11:00 95 000 € 1 911 €/m² 1 Pärnumaa, Pärnu, Kesklinn, Liiva tänav 14a Liiva tänav 14a 3 комнатная|49.7 m²|этаж 1/3 Месячная плата 0 € Рассчитать
157 000 € 2 259 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Pärnu linn, Mai, Papiniidu 52 EELREGISTREERIMISEGA KLIENDIPÄEV - HELISTA ! 3 комнатная|69.5 m²|этаж 3/9 Месячная плата 0 € Рассчитать