45 200 € 691 €/m² 1 Tartumaa, Kastre vald, Võnnu, Tartu tn 11-22 UUS HIND! 3 комнатная|65.4 m²|этаж 4/4 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
20 000 € 474 €/m² Tartumaa, Kastre vald, Lääniste, Männisaare Männisaare 2 комнатная|42.2 m²|этаж 2/2 Месячная плата
БРОНЬ 45 900 € 944 €/m² Tartumaa, Kastre vald, Võnnu, Tartu 13 (Забронировано) Koheselt vaba sissekolimiseks 2-toaline korter! 2 комнатная|48.6 m²|этаж 3/4 Месячная плата 0 € Рассчитать
180 000 € 2 236 €/m² Tartumaa, Kastre vald, Haaslava, Lehise tee 35 Ilus kodu noorele perele looduse ja linna piiril 3 комнатная|80.5 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать