22 000 € 458 €/m² 2 Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Ahtme, Aru tn 9 2 комнатная|48 m²|этаж 5 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
19 990 € 410 €/m² Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Ahtme, Ahtme mnt 55 УЮТНАЯ КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ ПО СУПЕРЦЕНЕ! 2 комнатная|48.7 m²|этаж 5/5 Месячная плата
16 500 € 455 €/m² Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Ahtme, Altserva tn 2 КВАРТИРА В АХТМЕ С ПОДГОТОВКОЙ ПОД РЕМОНТ 2 комнатная|36.3 m²|этаж 3/4 Месячная плата
Новая цена! 22 900 € 474 €/m² Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Ahtme, Estonia pst 42 Светлая и тёплая 2-комнатная квартира! 2 комнатная|48.3 m²|этаж 3/5 Месячная плата 0 € Рассчитать