435 000 € 2 288 €/m² Harjumaa, Maardu, Võhumõõga tee 12 5 комнатная|190.1 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать 2 д назад
День клиента: P 24.05 15:00-16:00 414 000 € 2 540 €/m² 2 Harjumaa, Maardu, Muuga-maardu piiril, Lõikheina tee 5 OLED OODATUD KLIENDIPÄEVALE 24.05 KELL 15:00-16:00 5 комнатная|163 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом
400 000 € 2 793 €/m² Harjumaa, Maardu, Tarasoo tn 5a Продаётся современный 5-комнатный дом с большим участком. 5 комнатная|143.2 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
409 900 € 1 850 €/m² Harjumaa, Maardu, Peterselli tee 6 Большой дом с гостевым домом. Приватность. 5 комнатная|221.6 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать