264 000 €
Tempo tee 5, Suurupi, Harku vald, Harjumaa (Забронировано)
4 комнатная|89.6 m²|Этажей 1 | 2 946 €/m²
Отремонтированный каменный дом недалеко от моря!
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ У МОРЯ – всего 60 метров
| Период кредита: | 20 м |
|---|---|
| Bзнос: | 30% |
| Процентная ставка: | 3,5% |