10 000 € 362 €/m² Ida-Virumaa, Jõhvi vald, Jõhvi linn, Narva mnt 28 Предложи свою цену! 1 комнатная|27.6 m²|этаж 5/5 Месячная плата
12 200 € 455 €/m² Ida-Virumaa, Jõhvi vald, Jõhvi linn, Jaama tn 39 Хорошее предложение! 1 комнатная|26.8 m²|этаж 3/3 Месячная плата
15 800 € 731 €/m² Ida-Virumaa, Jõhvi vald, Jõhvi linn, Narva mnt 23 MÜÜA KORTER VÄLJA ÜÜRIMISEKS VALMIS! 1 комнатная|21.6 m²|этаж 5/5 Месячная плата
12 900 € 461 €/m² 2 Ida-Virumaa, Jõhvi vald, Jõhvi linn, Puru tee 24 B-класс, топ-локация, цена договорная! 1 комнатная|28 m²|этаж 5/5 Месячная плата Oт владельца