258 000 € 3 777 €/m² Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Kotermaa tänav 7-33 КУХОННАЯ МЕБЕЛЬ С ТЕХНИКОЙ В ЦЕНЕ! 3 комнатная|68.3 m²|этаж 3/4 Месячная плата 0 € Рассчитать
268 990 € 4 263 €/m² Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Pikaliiva, Pikaliiva tn 9-28 A-energiaklass 3 комнатная|63.1 m²|этаж 3/4 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (35) Новый проект
264 990 € 4 108 €/m² Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Pikaliiva, Pikaliiva tn 11-23 A-energiaklass 3 комнатная|64.5 m²|этаж 3/4 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом Все объявления (35) Новый проект
238 000 € 3 251 €/m² Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Räime 11 Больше, чем просто квартира! 3 комнатная|73.2 m²|этаж 3/3 Месячная плата 0 € Рассчитать