170 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Väike-Valli, Lahetaguse, Saaremaa vald, Saaremaa 2 комнатная|53 m²|Этажей 2 | 3 208 €/m²
200 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Männituka kinnistu, Ruhve, Saaremaa vald, Saaremaa Müüa merelähedane suvemaja kauni Ruhve küla servas! 2 комнатная|44.5 m²|Этажей 2 | 4 494 €/m²
11 990 € Месячная плата Aarne, Sakla, Saaremaa vald, Saaremaa Elektriliitumisega kinnistu Sakla külas! 2 комнатная|46.4 m² | 258 €/m²
155 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Tõnnu, Kuumi, Saaremaa vald, Saaremaa Imekaunis Karujärv ja oma veepiir! 2 комнатная|49.9 m²|Этажей 1 | 3 106 €/m²