200 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать A. H. Tammsaare tee 102, Mustamäe, Tallinn, Harjumaa 1723 m² | 116 €/m² Oт владельца
219 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Randvere tee 143, Mähe, Pirita, Tallinn, Harjumaa УЧАСТОК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА В ПИРИТА! 4 комнатная|1043 m²|Этажей 1 | 210 €/m²
423 812 € Месячная плата 0 € Рассчитать Mustakivi tee 4, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa Tallinna Linnavaraamet müüb ärimaad Tallinnas! 2132 m² | 199 €/m²
1 000 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать E. Särgava allee 3, Pirita, Tallinn, Harjumaa Privaatne suur kinnistu õunapuuaiaga 5 комнатная|7430 m²|Этажей 3 | 135 €/m²