234 000 € 1 731 €/m² Pärnumaa, Tori vald, Nurme, Kooli tänav 4 4 комнатная|135.2 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать
225 000 € 1 415 €/m² 1 Pärnumaa, Tori vald, Sindi linn, Lohu tn 1 Uus hind 4 комнатная|159 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
229 000 € 1 856 €/m² Pärnumaa, Tori vald, Pulli, Koolimaja tee 21 Koolimaja tee 21 4 комнатная|123.4 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
370 000 € 2 108 €/m² 1 Pärnumaa, Tori vald, Nurme, Kukerpuu tee 1a Maja jõe ääres, a energiaklass, eraldi saunamaja 4 комнатная|175.5 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца