90 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Vestnitsa, Varnja, Varnja, Peipsiääre vald, Tartumaa 3 комнатная|80 m²|этаж 1/1 | 1 125 €/m²
79 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать 2 Kooli tn 7, Nina, Peipsiääre vald, Tartumaa 6 комнатная|200 m²|Этажей 1 | 395 €/m² Oт владельца
75 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать 2 Undi, Tiigi, Vara, Peipsiääre vald, Tartumaa Armas maja Tartu lähedal. 3 комнатная|2224 m²|Этажей 1 | 33.7 €/m² Oт владельца
БРОНЬ 60 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать 1 Naelavere, Peipsiääre vald, Tartumaa (Забронировано) Müüa väga suure potentsiaaliga privaatne maakoht 5 комнатная|116.1 m²|Этажей 2 | 517 €/m² Oт владельца