399 000 € 2 015 €/m² Harjumaa, Jõelähtme vald, Haapse, Kivimetsa tee Новый одноэтажный дом у моря в Хаапсе! 4 комнатная|198 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом
349 000 € 2 486 €/m² Harjumaa, Jõelähtme vald, Saha, Oja tee 19 4 комнатная|140.4 m²|этаж 1/1 Месячная плата 0 € Рассчитать
350 000 € 2 083 €/m² Harjumaa, Jõelähtme vald, Haljava, Pärtli tee 2 Müüa hubane kodu looduslähedases piikonnas! 4 комнатная|168 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом
355 000 € 2 325 €/m² Harjumaa, Jõelähtme vald, Uusküla, Muuga, Saare tee 3 MÜÜA ILUS KIVIMAJA 4 комнатная|152.7 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать