78 000 € 605 €/m² Jõgevamaa, Mustvee vald, Metsaküla, Omedu jõgi, Reinu Jõe ja järve lähedal! 3 комнатная|129 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
37 000 € 308 €/m² Jõgevamaa, Mustvee vald, Mustvee linn, Mustvee linn, Marja 17 Rahulikus piirkonnas elamu 2 комнатная|120 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
49 900 € 499 €/m² Jõgevamaa, Mustvee vald, Odivere, Kivi Elamiskõlbulik hea ligipääsuga maamaja Jõgevamaal 3 комнатная|100 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
59 900 € 1 154 €/m² 1 Jõgevamaa, Mustvee vald, Ruskavere 2 комнатная|51.9 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом