12 000 € 245 €/m² 1 Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Järve, Metsapargi, metsapargi 6 Практичное жильё по разумной цене 2 комнатная|49 m²|этаж 3 Месячная плата Oт владельца
12 900 € 274 €/m² 1 Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Järve, Sinivoore 11 Новая цена!!! 2 комнатная|47 m²|этаж 2/5 Месячная плата Oт владельца
12 900 € 335 €/m² Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Järve, Kohtla-järve, Järveküla tee 64 2-комнатная квартира в Кохтла-Ярве! 2 комнатная|38.5 m²|этаж 3/4 Месячная плата
15 000 € 408 €/m² Ida-Virumaa, Kohtla-Järve, Järve, Järveküla tee 61A 2 комнатная|36.8 m²|этаж 2/3 Месячная плата