40 500 € Месячная плата 0 € Рассчитать Sarve tee 15, Paldiski linn, Lääne-Harju vald, Harjumaa 1 комнатная|35 m²|Этажей 1 | 1 157 €/m²
34 900 € Месячная плата 0 € Рассчитать 104, Karbiküla vkt, Lemmaru, Lääne-Harju vald, Harjumaa Солнечные земельные участки на опушке леса 1 комнатная|853 m²|Этажей 1 | 40.9 €/m²
72 500 € Месячная плата 0 € Рассчитать 1 Pääsukese tn 8, Paldiski linn, Lääne-Harju vald, Harjumaa Suvila Paldiskis, Tsentraalne vesi, kanalisatsioon 1 комнатная|88.1 m²|Этажей 1 | 823 €/m² Oт владельца
225 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Männiokka tn 1, Laulasmaa, Lääne-Harju vald, Harjumaa Suvila hinnatud Laulasmaa külas 1 комнатная|39.9 m²|Этажей 1 | 5 639 €/m²