167 000 € 3 695 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Rannarajoon, Esplanaadi tn 10-8 Esplanaadi tn 10 2 комнатная|45.2 m²|этаж 2/6 Месячная плата 0 € Рассчитать
150 000 € 4 032 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Rannarajoon, Roosi tänav 6 Roosi tänav 6 2 комнатная|37.2 m²|этаж 2/2 Месячная плата 0 € Рассчитать
190 000 € 4 318 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Rannarajoon, Esplanaadi tn 10-24 Esplanaadi tn 10 2 комнатная|44 m²|этаж 4/6 Месячная плата 0 € Рассчитать
115 000 € 2 401 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Rannarajoon, Karusselli 93 Karusselli 93 2 комнатная|47.9 m²|этаж 4/5 Месячная плата 0 € Рассчитать