85 000 € 2 607 €/m² Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Pelguranna, Puhangu tn 8 2 комнатная|32.6 m²|этаж 1/5 Месячная плата 0 € Рассчитать 2 д назад
119 500 € 3 064 €/m² Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Stroomi Rand, Kari tn Отчет об оценке: 124 000 €. 2 комнатная|39 m²|этаж 2/5 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом
98 010 € 3 300 €/m² Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, tööstuse 37 2 комнатная|29.7 m²|этаж 3/3 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом
97 000 € 1 869 €/m² 1 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Tõllu 12-13 Heas korras soklikorruse korter. 2 комнатная|51.9 m²|Этажей 3 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца