219 000 € 5 530 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kristiine, Luige 5-44 2 комнатная|39.6 m²|этаж 3 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (26) Luige 5, Tallinn
212 590 € 4 128 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kristiine, Kristiine City, Sammu tn 10-20 Suur 2-toaline rõduga, lõunapäike! 2 комнатная|51.5 m²|этаж 3/7 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом Все объявления (49) Uus-Kindrali
241 000 € 4 744 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kristiine, Kirsi 1-47 2-toaline kodu suure rõduga 2 комнатная|50.8 m²|этаж 4/5 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом Все объявления (58) Kirsi
235 000 € 4 626 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kristiine, Kirsi 1-33 4-toaline nurgakorter hommikupäikesega 2 комнатная|50.8 m²|этаж 3/5 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом Все объявления (58) Kirsi