120 000 € 1 855 €/m² Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Annelinn, Anne 80 3 комнатная|64.7 m²|этаж 4/9 Месячная плата 0 € Рассчитать
128 000 € 1 916 €/m² 1 Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Kesklinn, Staadioni tn 3 Müüa stiilne hoovimaja 3 toaga! Super hind! 3 комнатная|66.8 m²|этаж 1/2 Месячная плата 0 € Рассчитать
129 000 € 1 972 €/m² Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Annelinn, Kaunase pst 63 UUS PAKKUMINE ANNELINNAS! KEHTIV HINDAMISAKT 134 000€ 3 комнатная|65.4 m²|этаж 1/5 Месячная плата 0 € Рассчитать
116 000 € 1 798 €/m² 1 Tartumaa, Tartu, Tartu linn, Annelinn, Mõisavahe 35 Värske remont. Mööbel ja tehnika hinna sees. 3 комнатная|64.5 m²|этаж 8/9 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца