139 000 € 2 397 €/m² Harjumaa, Keila, Allika 1 Sinu kodu Keilas – ideaalne võimalus uueks alguseks! 3 комнатная|58 m²|этаж 5/5 Месячная плата 0 € Рассчитать
150 000 € 2 768 €/m² Harjumaa, Keila, Mäe tn 2 Sisusta ise oma unistuste kodu! 3 комнатная|54.2 m²|этаж 2/4 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
БРОНЬ 109 900 € 1 952 €/m² Harjumaa, Keila, Põhja tn 16 (Забронировано) 3 комнатная|56.3 m²|этаж 4/4 Месячная плата 0 € Рассчитать
БРОНЬ 129 900 € 2 479 €/m² Harjumaa, Keila, Allika tn 6 (Забронировано) Kahe rõduga korter 3 комнатная|52.4 m²|этаж 4/5 Месячная плата 0 € Рассчитать