178 900 € 3 758 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Lelle 24-23 Kliendipäev 14.05. kell 16 - 19:00! 2 комнатная|47.6 m²|этаж 10/16 Месячная плата 0 € Рассчитать
День клиента: СЕГОДНЯ 15:30-17:00 165 000 € 3 078 €/m² 2 Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Jõe tn 7 Saunaga korter kesklinnas! 2 комнатная|53.6 m²|этаж 3/10 Месячная плата 0 € Рассчитать
139 000 € 5 560 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Juhkentali, Jakobi tn 28 Kompaktne loft kesklinna serval 2 комнатная|25 m²|этаж 1/5 Месячная плата 0 € Рассчитать
149 000 € 4 116 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, A. Adamsoni tänav 25 A. Adamsoni tänav 25 2 комнатная|36.2 m²|этаж 1/2 Месячная плата 0 € Рассчитать