635 000 € 6 225 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Pirita tee 20/4-41 Pirita tee 20/4 4 комнатная|102 m²|этаж 3/5 Месячная плата 0 € Рассчитать
620 000 € 5 272 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Stellar, Tartu mnt 15-47 Stellar - Südalinna crème de la crème 4 комнатная|117.6 m²|этаж 7/16 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (15) Stellar
750 000 € 6 034 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Pirita tee 20/4-23 Pirita tee 20/4 4 комнатная|124.3 m²|этаж 2/5 Месячная плата 0 € Рассчитать
659 600 € 5 868 €/m² 1 Harjumaa, Tallinn, Kesklinn, Kassisaba, Luise tn 24/1-6 Раннее бронирование — скидка 5% 4 комнатная|112.4 m²|этаж 3/3 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом Все объявления (7) LUISE 24