139 000 € 3 248 €/m² 1 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Nisu tn 21 Armas 2-toaline korter Põhja-Tallinnas 2 комнатная|42.8 m²|этаж 1/3 Месячная плата 0 € Рассчитать
115 000 € 3 549 €/m² Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Õle tn 37 HEA ASUKOHT! SISUSTUS HINNAS! 2 комнатная|32.4 m²|этаж 1/3 Месячная плата 0 € Рассчитать 1 д назад
87 900 € 1 915 €/m² Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, Kopli tn 34 Hea võimalus investeerimiseks 2 комнатная|45.9 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
98 010 € 3 300 €/m² Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Kalamaja, tööstuse 37 2 комнатная|29.7 m²|этаж 3/3 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом