200 € Võru tn 47e, Kastani-filosoofi, Vaksali, Tartu linn, Tartu, Tartumaa HEA PAKKUMINE! 1 комнатная|38.2 m²|этаж 2/3 | 5.24 €/m²
245 € Tehase tn 21, Karlova, Tartu linn, Tartu, Tartumaa I KORRUSE ÄRIPIND! UUS DUŠIRUUM-WC! 1 комнатная|23.5 m²|этаж 1/3 | 10.4 €/m²
180 € 1 Sõpruse pst. 2, Annelinn, Tartu linn, Tartu, Tartumaa Üürile anda äripind 30 m2 1 комнатная|30 m²|этаж 3/4 | 6 €/m² Oт владельца
140 € 1 Vaksali 17a, Vaksali, Tartu linn, Tartu, Tartumaa ÜÜRILE ANDA ÄRIPIND 40M² 1 комнатная|40 m²|Этажей 5 | 3.50 €/m² Oт владельца