200 € Läänemere tee 30, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa ПОМЕЩЕНИЕ ПОД САЛОН КРАСОТЫ 1 комнатная|20 m²|этаж 1/4 | 10 €/m²
119 € Valukoja tn 8/2C, Ülemiste City, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa Isiklik töölaud Reguse keskuses 1 комнатная|30 m²|этаж 2/13 | 3.97 €/m²
Новая цена! 158 € Kriidi 7, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa Бюро площадь на Kriidi 7, Можно как хранилище 1 комнатная|26.1 m²|этаж 1/2 | 6.06 €/m²