22 000 € 564 €/m² Ida-Virumaa, Narva, Rakvere tn 36 Реновированная квартира с мебелью и техникой! 2 комнатная|39 m²|этаж 4/5 Месячная плата 0 € Рассчитать
13 500 € 346 €/m² 1 Ida-Virumaa, Narva, Võidu prospekt 11 2 комнатная|39 m²|этаж 2/5 Месячная плата Oт владельца
18 500 € 482 €/m² Ida-Virumaa, Narva, Masina 3 двухкомнатная квартира, на втором этаже! 2 комнатная|38.4 m²|этаж 2/4 Месячная плата