209 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Väina tn 2a, Raeküla, Pärnu, Pärnumaa Väina tn 2a 5 комнатная|211.1 m² | 990 €/m²
149 900 € Месячная плата 0 € Рассчитать 1 Käärasoo ring 14, Paikuse, Pärnu, Pärnumaa 3 комнатная|173.5 m²|Этажей 2 | 864 €/m² Oт владельца
155 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Ehitajate tee 14, Tõstamaa, Pärnu, Pärnumaa Ehitajate tee 14 6 комнатная|123.4 m² | 1 256 €/m²
199 990 € Месячная плата 0 € Рассчитать Oja, Rääma, Pärnu, Pärnumaa 4 комнатная|104.6 m²|Этажей 2 | 1 912 €/m²