196 000 € 4 804 €/m² Harjumaa, Saue vald, Saue linn, Viigimarja tn 18/3 2 комнатная|40.8 m²|этаж 12016/1 Месячная плата 0 € Рассчитать
БРОНЬ 197 000 € 3 996 €/m² 1 Harjumaa, Saue vald, Alliku, Pilliroo tn 28b (Забронировано) Maitsekas 2-toaline rõduga korter Nõmme piiril! 2 комнатная|49.3 m²|этаж 1/3 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
187 900 € 3 404 €/m² Harjumaa, Saue vald, Laagri, Veehaldja tn 4-1 Õhtupäike terrassil. Hea planeering. Nüüd valmis! 2 комнатная|55.2 m²|этаж 1/5 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом
День клиента: СЕГОДНЯ 18:00-19:00 185 000 € 3 961 €/m² 1 Harjumaa, Saue vald, Laagri, Kaselaane tn 7/2 Kaselaane tn 7/2 2 комнатная|46.7 m²|этаж 1/3 Месячная плата 0 € Рассчитать