220 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Välu 5, Variku, Tartu linn, Tartu, Tartumaa 6 комнатная|229.6 m²|Этажей 2 | 958 €/m²
299 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Leesika 12, Raadi-Kruusamäe, Tartu linn, Tartu, Tartumaa Maja Tartu linnas! Sobib ka suurematele peredele! 6 комнатная|308.3 m²|Этажей 2 | 970 €/m²
225 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Linnu 24, Tammelinn, Tartu linn, Tartu, Tartumaa UUS PAKKUMINE HINNATUD PIIRKONNAS! 6 комнатная|126.4 m²|Этажей 2 | 1 780 €/m²
550 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Elva 40a, Tammelinn, Tartu linn, Tartu, Tartumaa 6 комнатная|236.6 m²|Этажей 3 | 2 325 €/m²