238 000 € 4 250 €/m² Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Päevalille 5-43 3 комнатная|56 m²|этаж 10/14 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (48) Päevalille 5
236 200 € 3 841 €/m² Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Kukesaba tn 5-5 Vaated! Suured aknad! Eripakkumine!- luccaranna.ee 3 комнатная|61.5 m²|этаж 2/3 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом Все объявления (42) Luccaranna elurajoon
237 000 € 3 585 €/m² Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Tagala tn 7-12 ПАРКОВКА И КЛАДОВКА В ЦЕНЕ! ОЦЕНОЧНЫЙ АКТ ГОТОВ! 3 комнатная|66.1 m²|этаж 2/4 Месячная плата 0 € Рассчитать
221 900 € 3 342 €/m² 1 Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Rehelepa tn 6-10 Rehelepa kodude II etapp on nüüd müügis! 3 комнатная|66.4 m²|этаж 3/4 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом