89 900 € 1 254 €/m² Pärnumaa, Tori vald, Sindi linn, Kooli tn 7 Renoveeritud kortermaja 4 комнатная|71.7 m²|этаж 3/5 Месячная плата 0 € Рассчитать
113 000 € 1 922 €/m² Pärnumaa, Tori vald, Sauga, Hirvela tn 16 3 комнатная|58.8 m²|этаж 3/3 Месячная плата 0 € Рассчитать
139 900 € 2 200 €/m² Pärnumaa, Tori vald, Sauga, Hirvela, Hirvela tn 4 AVAR, RÕDUGA, UUEVÄÄRNE KORTER! 3 комнатная|63.6 m²|этаж 2/3 Месячная плата 0 € Рассчитать
89 000 € 1 408 €/m² Pärnumaa, Tori vald, Sindi linn, Tööstuse tn 2 Ideaalne kodu perele! 3 комнатная|63.2 m²|этаж 5/5 Месячная плата 0 € Рассчитать