99 900 € 1 699 €/m² Pärnumaa, Tori vald, Sauga, Hirvela 18 KLIENDIPÄEV – 15.05.2026 3 комнатная|58.8 m²|этаж 3/3 Месячная плата 0 € Рассчитать
113 000 € 1 922 €/m² Pärnumaa, Tori vald, Sauga, Hirvela tn 16 3 комнатная|58.8 m²|этаж 3/3 Месячная плата 0 € Рассчитать
75 000 € 1 838 €/m² Pärnumaa, Tori vald, Sindi linn, Jaama tn 5 3 комнатная|40.8 m²|этаж 1/2 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом
День клиента: L 23.05 11:00-11:30 105 000 € 1 955 €/m² 2 Pärnumaa, Tori vald, Sauga, Hirvela tänav 12 Уютный и со вкусом оформленный дом ждет новых жильцов! 3 комнатная|53.7 m²|этаж 3/3 Месячная плата 0 € Рассчитать