30 000 € 250 €/m² Lääne-Virumaa, Viru-Nigula vald, Kõrkküla, Tallinn-narva mnt 134-ndal km Müüa palkmaja teisaldamiseks 4 комнатная|120 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца С планом
54 000 € 302 €/m² Lääne-Virumaa, Viru-Nigula vald, Mahu, Sameli Korralik maja mere lähedal! 2 комнатная|178.8 m²|этаж 1/1 Месячная плата 0 € Рассчитать
25 000 € 500 €/m² Lääne-Virumaa, Viru-Nigula vald, Koogu, Kadakaru 2 комнатная|50 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать 7 ч назад
59 000 € 702 €/m² Lääne-Virumaa, Viru-Nigula vald, Samma, Neeme MÜÜA MAAMAJA METSA SERVAL 2 комнатная|84 m²|этаж 1/1 Месячная плата 0 € Рассчитать