224 000 € 2 971 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Pärnu linn, Kesklinn, Suur-Jõe tn 42b-12 3 комнатная|75.4 m²|этаж 3/5 Месячная плата 0 € Рассчитать
179 000 € 3 008 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Pärnu linn, Kesklinn, Suur-Posti tn KUNI 01.06 -6000 €! Alghind 185000 €! 3 комнатная|59.5 m²|этаж 2/3 Месячная плата 0 € Рассчитать
163 000 € 2 489 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Pärnu linn, Kesklinn, Suur-Jõe tn 43 Väike privaatne kortermaja kesklinnas 3 комнатная|65.5 m²|этаж 2/3 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца С планом
216 900 € 3 476 €/m² Pärnumaa, Pärnu, Pärnu linn, Kesklinn, Papiniidu tn 50-9 Kodu, kus rand ja promenaad algavad koduukse eest! 3 комнатная|62.4 m²|этаж 3/8 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (15) Новый проект