39 000 € 1 018 €/m² 1 Tartumaa, Elva vald, Ulila, Pargi tn 2-4 Korter sauna- ja garaaživõimalusega Tartu lähistel 2 комнатная|38.3 m²|этаж 2/2 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
132 000 € 2 672 €/m² Tartumaa, Elva vald, Elva linn, Järve tn 7 2 комнатная|49.4 m²|этаж 1/2 Месячная плата 0 € Рассчитать
19 000 € 455 €/m² Tartumaa, Elva vald, Rõngu, Mäe tn 1-12 2 комнатная|41.8 m²|этаж 2/2 Месячная плата 2 д назад Oт владельца
14 000 € 323 €/m² Tartumaa, Elva vald, Annikoru, Annikoru tee 9-12 2 комнатная|43.3 m²|этаж 2/2 Месячная плата