74 900 € Месячная плата 0 € Рассчитать 1 Riia mnt 71, Männimäe, Viljandi, Viljandimaa 3 комнатная|62 m²|этаж 8/9 | 1 208 €/m² Oт владельца
79 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Riia mnt 65a, Viljandi, Viljandimaa Müüa hubane perekodu heas asukohas! 3 комнатная|58.9 m²|этаж 3/3 | 1 341 €/m²
87 700 € Месячная плата 0 € Рассчитать Lossi tn 35-26, Viljandi, Viljandimaa LISAINFO VILJANDIKORTERID.EE ! 3 комнатная|57.4 m²|этаж 1/3 | 1 528 €/m²
62 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Valuoja pst 17a, Viljandi, Viljandimaa Neljanda korruse vaated ja Paalalinna parim asukoht! 3 комнатная|47.6 m²|этаж 4/4 | 1 303 €/m²