160 000 € 1 176 €/m² Jõgevamaa, Jõgeva vald, Vana-Jõgeva, Tulbi aedlinn 18 OMAPÄRANE MAJA VANA-JÕGEVAL 4 комнатная|136 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
БРОНЬ 45 000 € 450 €/m² 1 Jõgevamaa, Jõgeva vald, Vana-Jõgeva, Jõe aedlinn 7 (Забронировано) Privaatne maja tupiktee lõpus 4 комнатная|100 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца С планом
269 600 € 1 509 €/m² Jõgevamaa, Jõgeva vald, Sadala, Kaasiku tee 11 “Ela seal, kus süda puhkab.” 6 комнатная|178.7 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
45 000 € 334 €/m² Jõgevamaa, Jõgeva vald, Sadala, Kaasiku tee 7 SOODNE MAJA JÕGEVAMAAL 4 комнатная|134.7 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать 1 д назад