230 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Võhma talu, Päraküla, Pärnu, Pärnumaa Võhma talu 4 комнатная|197.3 m²|этаж 1/1 | 1 166 €/m²
240 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Pihlaka tn 26, Audru, Pärnu, Pärnumaa Hubane ja soe pereelamu Audrus maakütega! 4 комнатная|122.7 m²|Этажей 2 | 1 956 €/m²
БРОНЬ 239 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Lehola tn 83, Raeküla, Pärnu linn, Pärnu, Pärnumaa (Забронировано) KEVADKAMPAANIA!!!!! 4 комнатная|192.4 m²|Этажей 2 | 1 242 €/m²
199 990 € Месячная плата 0 € Рассчитать Oja, Rääma, Pärnu, Pärnumaa 4 комнатная|104.6 m²|Этажей 2 | 1 912 €/m²