80 000 € 421 €/m² 1 Pärnumaa, Tori vald, Võlli 6 комнатная|190 m² Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца С планом
345 000 € 869 €/m² Pärnumaa, Tori vald, Tammiste, Kuuse 6 Kuuse 6 6 комнатная|397.2 m² Месячная плата 0 € Рассчитать
395 000 € 1 809 €/m² Pärnumaa, Tori vald, Tammiste, Randivälja tee 18 Pärnu lähedal privaatne männimetsaga kodu! 6 комнатная|218.4 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом
63 000 € 438 €/m² Pärnumaa, Tori vald, Tori, Männiku Männiku 6 комнатная|144 m² Месячная плата 0 € Рассчитать