129 000 € 1 224 €/m² Pärnumaa, Tori vald, Muti, Rasmuse Rasmuse 6 комнатная|105.4 m² Месячная плата 0 € Рассчитать
315 000 € 1 286 €/m² Pärnumaa, Tori vald, Sindi linn, Pikk 64 Kodu kus on ruumi ja head puhast õhku! 6 комнатная|245 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать
395 000 € 1 809 €/m² Pärnumaa, Tori vald, Tammiste, Randivälja tee 18 Pärnu lähedal privaatne männimetsaga kodu! 6 комнатная|218.4 m²|Этажей 2 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом
345 000 € 869 €/m² Pärnumaa, Tori vald, Tammiste, Kuuse 6 Kuuse 6 6 комнатная|397.2 m² Месячная плата 0 € Рассчитать