Новая цена! 158 € Kriidi 7, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa Бюро площадь на Kriidi 7, Можно как хранилище 1 комнатная|26.1 m²|этаж 1/2 | 6.06 €/m²
200 € Läänemere tee 30, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa ПОМЕЩЕНИЕ ПОД САЛОН КРАСОТЫ 1 комнатная|20 m²|этаж 1/4 | 10 €/m²
Новая цена! 148 € Kriidi tn 7, Lasnamägi, Lasnamäe, Tallinn, Harjumaa Сдаются в аренду офисные площади,бюро 1 комнатная|28.4 m²|этаж 2/2 | 5.21 €/m²