125 000 € 2 665 €/m² 2 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Randla 28-18 2 комнатная|46.9 m²|этаж 1/5 Месячная плата 0 € Рассчитать Oт владельца
134 000 € 3 183 €/m² Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Paldiski mnt 26 2-toaline korter Kristiine ja Kesklinna piiril 2 комнатная|42.1 m²|этаж 1/5 Месячная плата 0 € Рассчитать
142 000 € 2 983 €/m² 2 Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Sõle tn 47a УЮТНАЯ КВАРТИРА РЯДОМ С ПЛЯЖЕМ ШТРОМКА! 2 комнатная|47.6 m²|этаж 1/5 Месячная плата 0 € Рассчитать
120 900 € 2 423 €/m² Harjumaa, Tallinn, Põhja-Tallinn, Sõle tn 60 Sissekolimiseks valmis! hubane 2- toaline korter 2 комнатная|49.9 m²|этаж 1/9 Месячная плата 0 € Рассчитать