244 200 €
Türi tn 9/3-137, Tallinn-väike, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa
Заселяйся в июне 2025 года!
2 комнатная|57 m²|этаж 7/7 | 4 284 €/m²
Заселяйся в июне 2025 года!
Ideaalne investeerimiskorter
Pirita tee 20/4
Отличная 2-комн кв. с паркингом и кладовой (в цене)
| Период кредита: | 20 м |
|---|---|
| Bзнос: | 30% |
| Процентная ставка: | 3,5% |