153 230 €
Juhkentali tn 52, Kesklinn, Tallinn, Harjumaa
ПРОСТОРНЫЙ ОФИС РЯДОМ С FAHLE PARK И ВОКЗАЛОМ
1 комнатная|57.7 m²|этаж 2/6 | 2 656 €/m²
ПРОСТОРНЫЙ ОФИС РЯДОМ С FAHLE PARK И ВОКЗАЛОМ
| Период кредита: | 20 м |
|---|---|
| Bзнос: | 30% |
| Процентная ставка: | 3,5% |