249 000 € 5 413 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kristiine, Luige 5-48 2 комнатная|46 m²|этаж 3 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (26) Luige 5, Tallinn
269 000 € 5 391 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kristiine, Luige 5-39 2 комнатная|49.9 m²|этаж 3 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (26) Luige 5, Tallinn
248 000 € 4 413 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kristiine, Kirsi 1-7 Nutikas 2-toaline lisaruumidega 2 комнатная|56.2 m²|этаж 2/5 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом Все объявления (58) Kirsi
243 000 € 4 475 €/m² Harjumaa, Tallinn, Kristiine, Kirsi 1-34 4-toaline nurgakorter hommikupäikesega 2 комнатная|54.3 m²|этаж 3/5 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом Все объявления (58) Kirsi