39 900 € Месячная плата 0 € Рассчитать Loksu, Tapa vald, Lääne-Virumaa 7.7ha Eestimaad 77045 m² | 0.52 €/m² Oт владельца
40 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать Roheline 42, Tapa linn, Tapa vald, Lääne-Virumaa Ehita omale kodu Tapa linna! 1731 m² | 23.1 €/m²
39 900 € Месячная плата 0 € Рассчитать Puhkuse, Läste, Tapa vald, Lääne-Virumaa Soodla jõe äärne kinnistu! 5 комнатная|26860 m²|Этажей 2 | 1.49 €/m²
45 000 € Месячная плата 0 € Рассчитать VILJAMAA, Metskaevu, Tapa vald, Lääne-Virumaa Põllumaa Tamsalu lähedal 5.7 m² | 7 895 €/m²