419 000 € 2 550 €/m² 1 Tartumaa, Tartu vald, Kõrveküla, Pihlaka tn 28 5 комнатная|164.3 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать 7 ч назад Oт владельца С планом
БРОНЬ 375 000 € 1 630 €/m² Tartumaa, Tartu vald, Vedu, Metsatuka (Забронировано) MÜÜA MAAKÜTTEGA KIVIMAJA TARTU LÄHISTEL, UURI LISA! 5 комнатная|230 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать
438 000 € 1 967 €/m² Tartumaa, Tartu vald, Kõrveküla, Käänu 3 A-energiaklassiga uus kodu – läbimõeldud planeering 5 комнатная|222.7 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать
410 000 € 2 190 €/m² Tartumaa, Tartu vald, Vahi alevik, Mölla 5 комнатная|187.2 m²|Этажей 1 Месячная плата 0 € Рассчитать С планом