155 000 € 5 167 €/m² Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Päevalille 5-48 1 комнатная|30 m²|этаж 11/14 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (47) Päevalille 5
БРОНЬ 133 000 € 3 855 €/m² Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Pikaliiva, Rõugu 24 (Забронировано) Avar 1-toaline korter, hea asukoht! 1 комнатная|34.5 m²|этаж 1/4 Месячная плата 0 € Рассчитать
179 000 € 4 931 €/m² Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Päevalille 5-51 1 комнатная|36.3 m²|этаж 11/14 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (47) Päevalille 5
159 000 € 5 300 €/m² Harjumaa, Tallinn, Haabersti, Päevalille 5-60 1 комнатная|30 m²|этаж 13/14 Месячная плата 0 € Рассчитать Все объявления (47) Päevalille 5